Москва программирование|*|программирование - языки программирования|*|программирование - языки программирования - C++

[2610]

Собеседование пройдено

Данные проверены

Чтобы отправить сообщение именно этому специалисту, заполните форму:
Ваше имя: *
Ваш email: *
Телефон: *
Сообщение:
Услуги специалиста
  • ПРОГРАММИРОВАНИЕ
  • языки программирования
  • C++
Информация о специалисте
Михаил
Витальевич
Павленко
муж.
Запорожский индустриальный институт
Skype, онлайн, дистанционно
Преподаватель учебного заведения
10 лет/года
Россия
Москва и Московская область
Москва
Выхино
Предлагаю:
1. Для выпускников 8-, 9- или 10-ого классов подготовка к учёбе в вузе по профильным предметам
2. Для первокурсников окажу помощь в усвоении вузовского курса "Программирование".
3. Для получения новой профессии дам базу для дальнейшего самообучения.
Мои конкурентные преимущества:
Мои ученики работают программистами в разных странах мира. Имею наработанные материалы, интересные задачи. Основной упор делаю на глубокое понимание происходящих процессов при работе разрабатываемой программы
Самым главным для себя считаю научить логически думать, результативно анализировать задачу, творчески моделировать поведение разрабатываемого решения.
В результате обучения клиент научится:
1. Самостоятельно учиться любой технологии программирования
2. Находить главную проблему любой задачи, выполнять необходимый и достаточный анализ для построения модели её решения.
3. Видеть, что делает читаемый им код.
4. Писать свой код согласно модели решения задач, осознанно подбирая синтаксис.

Демонстрирую свой экран с результатами работы авторских программ, схемами принципов работы технологий. Сбрасываю методические материалы в виде txt и pdf файлов. Задаю практические задания на урок и для самостоятельной работы. Разбираю код программ с помощью отладчика. Демонстрирую различные варианты решений с разбором результата. Отвечаю на любые вопросы (вопросы поощряю). Пишу код экспромтом. Разбираю код ученика. Подсказываю варианты написания кода учеником runtime.
Для абитуриентов:
Многие мои ученики - студенты ИТ-специализации. К сожалению, ко мне они попадают, уже собрав порядочный "хвост" задолженностей, превратив обучение из нормального процесса в непрерывный квест. Причина - недостаточная база для обучения программированию в вузе, несмотря на успехи в школе на уроках информатики. Дело в том, что между школьной программой и требованиями вузов до сих сохраняется существенный разрыв, преодолевают который лишь успешные олимпиадники и вундеркинды, когда как количество групп ИТ-специализации в вузах за последние годы выросло в разы. Для многих абитуриентов получить профессию уже в вузе возможно при усиленной подготовке летом перед первым курсом, иначе потом придётся догонять без отрыва от и так напряжённой учёбы. Предлагаемый курс базового С++ вполне может уложится в оставшееся после долгожданного поступления время до начала занятий.
Занятия по Skype. Это эффективнее (работает 2 компьютера - ученика и преподавателя), комфортно - у каждого своё личное и рабочее пространство, безопаснее - без комментариев, менее затратно - никто никуда не едет. Стоимость 1 часа занятий - 1200 руб. Индивидуальный график, индивидуальный темп, индивидуальный подход.
Аудио / Фото / Видео специалиста
Май 28, 2018
Копии документов
Специалисты и репетиторы Онлайн