Москва биология|*|математика|*|химия

[1720]

Собеседование пройдено

Данные проверены

1000 руб / 60 мин
1500 руб / 90 мин
2000 руб / 120 мин
Чтобы отправить сообщение именно этому специалисту, заполните форму:
Ваше имя: *
Ваш email: *
Телефон: *
Сообщение:
Услуги специалиста
  • БИОЛОГИЯ
  • МАТЕМАТИКА
  • ХИМИЯ
ЕГЭ, ОГЭ (ГИА)
Информация о специалисте
Ирина
Витальевна
Гавриленко
жен.
МГУ им. М,В Ломоносова
У себя, Выезд, Skype, онлайн, дистанционно
Средний опыт
9 лет/года
Россия
Москва и Московская область
Москва
печатники
в наши дни знания в области естественных наук становятся всё важнее для повышения качества своей жизни! интернет, телевидение, рекламные кампании внушают нам неверные представления о нашем теле и окружающей среде, а на почве незнания предлагают нам новые и новые продукты, которые "спасут" нашу жизнь. Я предлагаю вам и вашим детям научиться правильно размышлять, логически рассуждать и подходить к любому вопросу осознанно. Знание, а самое главное и понимание таких наук как биология и химия помогут вам успешно сдать экзамены, а после - вести разумную, интересную жизнь :) один из главных принципов моей работы - научить думать, а не зубрить в пустую. Совместными усилиями мы добьемся невероятных успехов и достигнем поставленных целей. я горячо люблю свою работу и всем сердцем болею за своих учеников. давайте объединим наши усилия и вместе погрузимся в потрясающий мир наук о природе:)
Имею дипломы об образовании и сдаче экзаменов, рекомендации профессоров и сертификаты участия в олимпиадах. Пришлю копии перечисленных документов по личной просьбе на почту.
Занятия могут проходить как в очной форме, так и дистанционно. В обучении стараюсь задействовать как можно больше видов памяти - ассоциативную, зрительную, слуховую, тактильную и другие, для чего использую аудио, видео материалы и, по возможности, фактический живой материал.
Аудио / Фото / Видео специалиста
Галерея пока пуста.
Копии документов
Специалисты и репетиторы в Москве и Московской области